- Расписание междугородних маршрутов

Авторизация



Расписание междугородних маршрутов

РАСПИСАНИЕ движения автобусов от автовокзала Г. ЧЕРЕПОВЦА

на период с 15.10.2019 г. по 14.05.2020 г.

МЕЖДУГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ

№ платф.

Конечный пункт

Отправление

автобусов от авто

вокзала г Череповца

Прибытие

автобусов в конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов на автовокзал г. Череповца

1

2

3

4

5

6

1

602 АРХАНГЕЛЬСКОЕ

(ч/з Лапач, Гошу)

6:20 – пн., вт., пт., вс

15:20- пн., вт., вс.

16:20 – пт.

8:00 - пн., вт., пт., вс

17:00- пн., вт., вс.

18:00 – пт.

8:40-  пн., вт., пт., вс

17:40 – пн., вт.,вс.,

18:40 – пт.

10:20 - пн., вт., пт., вс

19:20 – пн.,вт.,вс.,

20:20 – пт.

2

701 БАБАЕВО

 

11:10- вс (транзит)

15:35 –пн., вт, чт., вс.

(транзит)

19:10 ср.,пт.(транзит)

14:25 – вс (транзит)

19:00-пн., вт, чт., вс.

(транзит)

22:35- ср., пт.

15:30 - вс (транзит)

10:45 - кроме вс.(транзит)

 

 

18:45 – вс (транзит)

14:10-кроме вс.(транзит)

 

3

738 БЕЛОЗЕРСК

8:10

15:45 – кроме пт

17:15 – пт

 

10:20

17:55 – кроме пт

19:25 - пт

 

11:00

18:30 – кроме пт.

19:40 – пт.

 

13.:10

20:40 – кроме пт

21:50 – пт

4

612 БОЛЬШОЙ ДВОР (до 02.11.2019г)

15:20 –пн., ср.

16:20 – пт.

18:00 –пн., ср.

19:00 – пт.

18:10 –пн., ср.

19:10 – пт.

20:50 –пн., ср.

21:50 – пт.

2

730 ВОЛОГДА

6:00

 

6:20 – пн.

7:00

8:00

8:30 (микроавтобус)

 

9:00

9:40

10:20 (транзит)

11:00

11:40

12:15 - вт, вс.(транзит)

12:15 - сб. (транзит)

12:50

13:10 – кроме вс.

13:40

14:10  - пт, сб, вс.

14:30 - пн., вт, ср., пт., (транзит)

14:30 - чт.,сб. (транзит)

14:40

15:00 - пт, вс.

15:30

15:50 - ср., пт, сб, вс.

16:20 - пн., вт., чт.

16:20 - ср, сб.

16:20 - пт.

16:50

17:20

17:50 - кроме пт.

17:50 - пт.

18:20 – кроме пн.  (транзит)

18:50 - с заезд.в Чебсару

19:00 - вс .(транзит)

19.20- кроме пт.

 

19:20 – по пт. заезд в Чебсару

8:30

 

8:50 - пн.

9:30

10:30

11:10 (микроавтобус)

 

11:30

12:10

12:45 (транзит)

13:30

14:15

14:45 - вт.,вс (транзит)

14:45 - сб (транзит)

15:20

15:40 – кроме вс.

16:10

16:40 - пт, сб, вс,

16:55 - пн., вт., ср., пт., (транзит)

16:55 - чт., сб.(транзит)

17:10

17:30 - пт, вс.,

18:00

18:20 - ср., пт, сб, вс.,

18:50 - пн., вт., чт.,

18:50 - ср,  сб.,

18:50 – пт,

19:20

19:50

20:20 - кроме пт.

20:20 - пт.

20:50  - кроме пн.

(транзит)

21:40

21:25 - вс (транзит)

21:40 – кроме вс, пт.

21:50 - вс.,

22:10 - пт.

9:20 - пн

9:40 – кроме пн.

9:40 – пн.

10:20

11:30

5:40 с заездом в Чебсару (микроавтобус)

12:10

6:15

17:00 (транзит),

7:00

8:00

7:30 - пн., сб(транзит)

 

8:40

16.30 – кроме вс.

17:45

17:25 - пт., сб., вс.,

12:45 -  пн., вт., чт., вс. (транзит)

16:20 – ср., пт (транзит)

11:00

18:20 - пт, вс.,

18:50

19:30 - ср., пт, сб, вс.,

19:30 - пн., вт., чт.,

12:45 - ср, сб.

12:50 – пт.

13:20

14:00

14:40 - кроме пт.

14:50 - пт.

9:00 – кроме пн. (транзит)

15:20

8:20 – вс. (транзит)

15:45- кроме вс., пт.,

16:05 - вс

15:45 - пт

13:40 - пт. (транзит)

11:50 – пн.

12:10 – кроме пн.

12:10 – пн..

12:50

14:00

8:10 (микроавтобус)

 

14:40

8:45

19:30 (транзит)

9:30

10:30

10:00 – пн.,сб. (транзит)

 

11:10

19:00 – кроме вс.

20:15

19:55 - пт., сб., вс.,

15:15 - пн., вт., чт., вс.

(транзит)

18:45 – ср., пт (транзит)

13:30

20:50 - пт, вс.,

21:20

22:00 - ср., пт., сб, вс.,

22:00 - пн., вт., чт.,

15:15 –  ср., сб.

15:20 - пт.

15:50

16:30

17:10 - кроме пт.

17:20 - пт.

11:25 – кроме пн.  (транзит)

17:50

10:50 - вс (транзит)

18:15 - кроме пт., вс.

18:35 - вс.,

18:15 – пт.,

16:00 – пт. (транзит)

3

741 ВЫТЕГРА (ч/з КИРИЛЛОВ)

6:40 – пт., вс.

 

13:55 – пт., вс.

 

14:40 – пт., вс.

 

22:00 – пт., вс.

 

4

610 ДУБРОВО

(до 02.11.19)

10:30 – вт.,пт.

12:30 – вт.,пт.

12:40 – вт.,пт.

14:40 – вт.,пт.

3

743 КАМЕШНИК

6:50 – сб.

14:30 -  вс.

8:55 -  сб.

16:40- вс.

9:00 – сб.

16:40 - вс.

11:20 -  сб.

19:00 - вс.

3

744 КИРИЛЛОВ

6:40 –пт., вс. (транзит)

9:10

12:00- кроме вс. (микроавтобус)

15:00

18:00 - кроме пт. (микроавтобус)

8:40 – пт., вс. (транзит) 11:20

14:10 - кроме вс. (микроавтобус)

17:10

20:10 - кроме пт. (микроавтобус)

20:00 – пт., вс. (транзит)

12:00

9:00 - кроме вс. (микроавтобус)

17:45

14:15 - (микроавтобус)

 

22:00 – пт., вс. (транзит)

14:10

11:10 - кроме вс. (микроавтобус)

19:55

16:25 (микроавтобус)

 

4

615 КИСОВО

(до 02.11.19)

6:00 –пн.

10:30 –чт.

7:40 –пн.

12:10 –чт.

7:50 –пн.

12:20 –чт.

9:40 –пн.

14:00 –чт.

2

КИЧ-ГОРОДОК (заказной маршрут)

8:45

17:40

22:00

6:55

1

611 КОЗЛОВО

6:30 – вт., ср., пт., вс.

15:30 - вт., ср., вс.,

16:30 - пт

7:50 - вт., ср., пт., вс.

16:50-вт., ср., вс.

17:50 – пт.

8:00 - вт., ср., пт., вс.

17:00 - вт., ср., вс.

18:00 - пт

9:20 - вт., ср., пт., вс.

18:20 - вт., ср., вс.

19:20 – пт.

2

2260, 2263 МОСКВА

 

8:00, 21:00

17:30, 5:45

8:00, 21:00

17:30, 5:45

4

608 ОСТРОВ

(до 02.11.19)

14:30 – вс.

17:30 – вс.

17:45 – вс.

20:45 – вс.

4

620 ПЛОСКОВО ч/з РАМЕНЬЕ

8:20 – ср., сб.

11:00 – ср., сб.

11:30 – ср., сб.

14:10 – ср., сб.

 

2

544 ПОШЕХОНЬЕ

17:50 - пт.

20:20 - пт.

14:45 - пт.

17:15 - пт.

2

628 РЫБИНСК

7:25 – кроме вт., чт.

11:45 - кроме вт., чт.

15:00 - кроме вт., чт.

19:20 - кроме вт., чт.

5-

962, 890 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

7:00

23:15 - транзит

16:20

6:45

11:00

21:00

20:30

4:55

3

748 СИЗЬМА

7:25 – сб.

14:40 – вс.

9:25 – сб.

16:40 – вс.

9:45 – сб.

17:00 – вс.

11:50 – сб.

19:05 – вс.

2

747 СОКОЛ

10:20

14:15

15:35

19:30

3

749 ТАЛИЦЫ

18:00 – пт. (микроавтобус)

21:45 – пт.

(микроавтобус)

-

-

3

750 УСТЮЖНА

7:00

11:05

11:50 – кроме пн. (транзит)

14:30

18:30

9:30

13:30

14:20 – кроме пн.

(транзит)

17:00

20:55

10:10

7:00

15:30 – кроме пн.

(транзит)

17:45

14:30

12:40

9:25

11:25 – кроме пн.

(транзит)

20:15

16:55

2

751 ЧАГОДА

10:20 - пн.,  сб. (транзит)

 

17:00 – кроме сб., вс.

19:00 – вс.

 

14:15 – пн.,сб. (транзит)

 

21:10 – кроме сб., вс.

23:10 – вс.

 

8:00 - вт., сб., вс. (транзит)

10:00 – кроме сб., вс.

14:00 – вс.

11:55 - вт., сб., вс, (транзит)

14:10 – кроме сб., вс.

18:10 – вс.

2

953 ЯРОСЛАВЛЬ через Данилов

9:30

14:45

16:30

21:45