МУП «Череповецкая автоколонна №1456» расписание автобусов

Расписание движения автобусов с автовокзала г. Череповец с 15 мая 2021 г. по 14.10.2021 г. 

Маршрут название 

 от автовокзала 

от конечного пункта 

 Примечание

Междугороднее сообщение

Архангельское  (ч/з Спас-Лом - пн., ср., пт., вс.) 6.20; 16.10 - кроме пт., вс.; 17.00 - пт., вс. До Спас- Лом - пн., ср.,пт.,вс.

8.10 ; 18.00-кроме пт., вс.; 18.50 - пт., вс. Из Спас-Лома: 17.40 - пн., ср.; 18.40 - пт., вс.

       
 Бабаево      15.35 - вт. ( транзит) , 19.10- пятн.                   10.45 - субб. На рейс 19.10 по пятницам открыта предварительная продажа билетов (10 мест)
 Белозерск    

  8.10; 9.40; 12.00; 13.30- вс. ; 15.45; 16.45 - пт; 17.45-пт. (ч/з Бечевинку),
17.45 -кроме пт.; 19.30

6.30; 9.00; 11.00; 14.50; 16.50 - вс.
(ч/з Бечевинку) ; 17.30; 18.30

 Большой Двор       16:20 – пн, ср.пт. 6:20 - сб.       19.10 - пн., ср., пт.;9.10- сб.
 Вологда 6:00, 7:00, 8:00,8:30 – кроме вс. микроавтобус),9:00,9:40,10:20(транзит),
11:00, 11:40, 12:15 – вс.(транзит), 12:50, 13:40, 14:30–ср.,сб.(транзит), 14:40, 15:30,15:50 – ср., пт., сб., вс.,16:20– пт.,
16:20 – пн., вт., чт., 16:50,17:20, 17:50, 18:20 – вт., пт., вс.(транзит),
18:50, 19:20


5.50 – кроме вс. (с заездом в Чебсару), 6:15,7:00, 7.30 – сб. (транзит), 8:00,  8:40, 9:00 – вт., пт., вс. (транзит),9:40, 10:20, 11:00, 11:30, 12:10, 12:45
– вт (транзит), 12:50 – пт., 13:20, 14:00,14:40 – кроме пт., 14:50 – пт., 15:20, 15:55 –кроме вс., 16:05 – вс.,16.20 - пт.(транзит),17:00 – транзит,17.45, 18.50, 19.30

 Вытегра                  6.40 –вс., 16.00 – пт.           14.40 – вс., 23:50 – пт.  
 Дуброво                  16:20 – вт., чт.,вс; 17:20 – пт.        18:10 – вт., чт., вс.; 19:00 – пт.       
 Камешник  6.50 – кроме пт.; 14.10 - кроме пт., 16.35– пт.
 9.20  – кроме пт.; 16.40- кроме пт., 19.00– пт.
 
 Кириллов 9.10, 12.00– кроме вс(микроавт)., 15.00,
18.00 - кроме пт. (микроавт), 18.00 – пт.
(транзит), 18:05 - пт
9.00–кроме вс.,12.00,14.15-
(микроавтобус), 17.45
 
 Кисово                 6:00 – пн.,ср., пт.; 16:20 – сб.          7:50 – пн.,ср., пт.; 18:10 – сб.     
 Коротово                         6:00 – вт., чт., вс.
         7:30 – вт., чт., вс.
      
 Козлово          6:30 – вт., ср., сб., вс.; 17:00 – вт., ср.,сб., вс.
         7:50 – вт., ср., сб., вс.; 18:30 – вт., ср., сб.,вс.
     
 Москва 20.30( с заездом в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево);21.00 21.00 ; 23.00
Рейсы на 21.00 прибывают и отправляются в г.Москве с автовокзала "Северные ворота", метро Ховрино 
 Остров      11.30 – вс.      15.00 – вс.
Плосково Вниманию пассажиров!  С 20 июля автобусное сообщение по маршруту "Череповец - Плоского" приостановлено. Индивидуальный предприниматель отказался от данного маршрута.
 Рыбинск                                    07.25                           15.00   
 Санкт-Петербург                                    23.15 -транзит                           21.00 - транзит  
 Санкт-Петербург
(заказной)
 13.10; 16.10 - отправляются от часовни площадь ж/д     20.15; 23.15      микроавтобус - 8 мест, прибывает метро Дыбенко
 Сокол
                                   10.20
                          15.35 

 Сыромяткино     7.25 – сб. (до Соловарки)15:40 – вс., 17:10 – пт.
 10:40 – сб. (из Соловарки)18.00- вс., 19:30 – пт.
 
 Талицы   18.00 - пт.     12.30 - вс.  
 Устюжна
8.20, 11.05, 11.5 – вт.,пт.,вс. (транзит),
15:10, 18.3

7.00, 11.30, 14.30, 15.3 – вт., пт., вс.(транзит), 18:10


 Харламовское      6.50 - сб.; 9.50 - пн., ср.; 15.35-вс      9.20-сб.; 12.50 - пн.; 15.30 - ср.; 17.45 - вс  
 Чагода 17.00- кроме сб., вс. 10.20 - сб.(транзит); 19.00 -вс.
8.00- кроме сб.,вс.; 8.00 (транзит) - вс., 14.00 - вс..
 
Ярославль (ч/з Данилов)                               09.30- ежедн.                                  16.30  - ежедн.
Пригородное сообщение   
Абаканово 6:50 - кроме сб., вс.      7:50 - кроме сб., вс.  
 Большая Дора  9.20 – пн., ср., пт., вс.16.50 – пн., ср., пт., вс.
11.05 – пн., ср., пт., вс.18.35 – пн., ср., пт., вс.

Воскресенское   6:20 – ч/з Ивановское,
13:45– ч/зИвановское
                      7:40, 15:00  
 Никола Дора         9:00, 14.20 – до Никольского, 17:20
10:20, 15.30 – с Никольское, 18:30
 
 Кадуй 6.15 – кроме вс., 9.55, 11.00, 13.20,
14.25, 16.00- пт., 17.00, 18.20
        7.50- кроме вс., 9.20, 11.35, 12.40, 14.55, 16.20, 17.55- пт. , 18.35.
 
 К Мушня                      10.00; 17.45
                     11.10; 19.00
 
 Климово
(с 15.05 по 15.09) 
 7:45 – пт., сб., вс.17:35 – пт., сб., вс.
 8:45 – пт., сб., вс.18:35 – пт., сб., вс.
 
Малечкино 6.15, 7.10, 8.40, 10.10, 13.50, 14.45,15.25, 16.30, 18.40, 19.45, 21.00.
6.15-до ост. Доменная, 7.00, 7.50, 9.30,11.00, 14.35, 15.30,20.20, 21.40                             
 Неверов Бор  9.20 – вт., чт., сб.16.50 – вт., чт., сб
 11.05 – вт., чт., сб.18.35 – вт., чт., сб.
 
 Парфеново 7.45 (с 15.05 по 15.09 - кроме пт, сб., вс),11.50, 17.35(с 15.05 по 15.09–кроме пт.,сб., вс.)            
     
8.55 (с 15.05 по 15.09 - кроме пт.,сб., вс),12.40, 18.45 (с 15.05 по 15.09 - кроме пт.,сб., вс)
     
Нова 6.10 – с ост. Стальфонд (заезд в Шайму), 8.50, 14.30; 18.00 (заезд в
Шайму кроме сб., вс. и празд.дн.)
 6.50; 9.45; 15.25; 19.05-будние дни, 18.55-сб.,вс.и празд.дн.
 
 Нова до дач  8.50; 14.30; 18.00.     9.45; 15.25; 19.05 – будние дни, 18.55 – выходные дни.  
Ромада              8:25, 10:00, 14:15, 16:00, 17:40
      9:10, 10:45, 15:05, 16:45, 18:30       

Суда ДСК 6.00- кр. вс., 12.50 Газель: 7.40, 10.45, 14.00, 17.35
7.20. - кр вс., 8.50; 12.20;14.15; 15.20; 18.30
 
Фабрика 7 год 7.00 – пн.,сб.; 10.30, 14.00, 17.10 – кроме
сб.
8.00 – пн., сб.; 11.45, 15.10, 18.10 – кроме  сб.
 
 Хохлово С заездом в Межное:
7.50, 12.00, 13.30, 15.30, 17.55, 20.00
Без заезда в Межное:6.50, 9.30, 17.20
С заездом в Межное:
8.55, 10.30, 13.05, 19.00, 21.00
Без заезда в Межное:6:15 – кроме сб., вс.;8.00; 14.20; 16.20; 18.10
 
 Шайма 5.30 и 5.55 – с Олимпийской, 6.10 –
стальфонд с заездом в Нову, 7.05,
8.10, 10.30, 12.05, 14.00, 15.35,
16.25, 17.05, 19.25, 20.55
5.45 – из Ванеево, 6.20, 7.05, 7.50, 9.00,11.15, 12.50, 14.45, 16.20, 17.10, 18.00,20.10, 21.35 – до Первомайской
 
 Шулма Газель: 8:00, 12:10, 16:40 (ч/з завод),
20.20
Газель:7:00 (ч/з завод), 8:50, 13:00, 17:30, 20:55
 
 Шухободь
Отправление от остановки "Доменная"
     6.10 - кроме сб., вс. и празд. дней, 8.00,16:00 – пт. и предпразд дни, 17.15 –
кроме пт. и предпразд дней, 20.00
5.25, 7.00 - кроме сб., вс. и празд. дней, 8.50, 17:30 – пт. и предпразд дни, 18.00 – кроме пт. и празднич дни, 20.45
 
 Шухободь       Газель: Будни: 7.10, 10.20, 13.00, 14.40,16.20, 18.00 Выходные: 7.10, 10.20, 13.00,16.20,18.00
     Будни:8.00, 11.00, 13.40, 15.20, 17.10,18.40
Выходные: 8.00,11.00, 13.40, 17:10, 18.40